Поиск

Mr. Porter Paperback: второй том книги о мужском стиле

Mr. Porter Paperback: второй том книги о мужском стиле

Онлайн-ритейлер Mr. Porter и его поклонники делятся бесценным опытом

Текст: Дарья Горшкова

На этой неделе онлайн-ритейлер Mr. Porter выпустил второй том гида по мужской моде The Mr. Porter Paperback, в котором каждый найдет подходящие решения для своего гардероба. Родственный порталу Net-a-Porter, который продает женскую одежду, сайт Mr. Porter предлагает около 200—250 мужских марок: среди них есть как представители класса люкс вроде Saint Laurent, Givenchy или Dolce & Gabbana, так и нечто более редкое, например, одежда портных Thom Sweeney из Мэйфейра или спортивная коллекция от японцев Sacai.

Mr. Porter знает о моде все и даже больше, но посыл сайта заключается в том, чтобы подавать стиль с интеллектуальной точки зрения. "Если посмотреть на net-a-porter.com и журнал Porter, то они глянцевые, сексуальные, с разными манящими опциями вроде "платья сезона", — рассказал нам Тоби Бэйтман, директор по закупкам Mr. Porter. — Мужчинам не нужна вся эта мишура. Сложно представить журнал для парней, игриво рекламирующий одежду на обложке. Мужчины хотят видеть того, кто похож на них самих..."

Mr. Porter Paperback: второй том книги о мужском стиле (фото 1)

The Mr. Porter Paperback также не стоит рассматривать только как книжку, способную научить правильному выбору сорочек и подбору кроссовок под костюм. Этот фолиант с многочисленными интервью, рассказами о поклонниках Mr. Porter и практичными идеями для гардероба выполнен с умом: тенденции, вещи сезона и модные советы поданы через призму интересов современного мужчины.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7