Поиск

«Аэрофлот» возобновит рейсы в Таиланд и ОАЭ

Также авиакомпания планирует запустить перелеты на Сейшелы и Мальдивы

Текст: Анастасия Дроздова

В зимний период «Аэрофлот» будет летать в Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на гендиректора Сергея Александровского.

По его словам, из России можно будет попасть в Пхукет и Бангкок, а также в Дубай. Кроме того, самолеты продолжат совершать рейсы в турецкие Стамбул и Анталью. Также «Аэрофлот» запланировал перелеты на Сейшелы и Мальдивы.

«Рассматриваем возможность открытия рейсов из Москвы в Шарм-эш-Шейх, Хургаду и Гоа. Также с небольшими изменениями продолжим выполнять международную программу из Сочи: Бодрум и Даламан сезонно заменятся на Шарм-эш-Шейх и Хургаду, добавятся рейсы в Баку», — добавил Александровский.

В «Аэрофлоте» отметили, что продажи билетов в Пхукет уже запустились. В ближайшее время авиакомпания намерена предложить билеты в Бангкок и Дубай. Первые самолеты в ОАЭ отправятся уже в октябре, заявил Александровский.

Ранее стало известно о том, что «Аэрофлот» возобновит регулярные рейсы из Москвы в Пекин. Полеты будут выполняться один раз в неделю на самолетах Airbus A330. Подробнее здесь