Поиск

Коллекционный автомобиль BMW M4 GTS появился на российском рынке

Он попал в Автосалон № 1 из коллекции создателя компании Topcar Олега Егорова

Текст: Анастасия Дроздова

Коллекционный гоночный автомобиль BMW M4 GTS появился на российском рынке. На данный момент в стране представлено всего три экземпляра.

За всю историю было выпущено 803 модели. Они рассредоточены по всему миру: около 300 машин насчитывается в США. На втором месте расположилась Германия — примерно 80, на третьем — Канада, там находится 50 автомобилей.

BMW M4 GTS уникальна по своим характеристикам: карбон-керамическая тормозная система, органические диоды, внутренняя карта двери из переработанного карбона, которая является экологичным и технологичным изобретением.

Коллекционный автомобиль BMW M4 GTS появился на российском рынке (фото 1)

Каждая деталь машины добавляет эксклюзивности всему автомобилю. Например, ремни безопасности выполнены в фирменном триколоре, салон обшит алькантарой, вместо задних сидений в машине распложен каркас безопасности для недопущения сильного повреждения кузова и обеспечения максимальной защиты водителя.

Автомобиль BMW GTS, выпущенный в 2016 году, попал в Автосалон № 1 из коллекции знаменитого автовладельца и создателя компании Topcar  Олега Егорова.