Поиск

Самира Мустафаева провела тренировку SMSTRETCHING совместно с брендом «ПÁЧЕ»

Мероприятие прошло на веранде в ресторане Fahrenheit X Dacha

Текст: Анастасия Дроздова

Самира Мустафаева провела тренировку SMSTRETCHING совместно с брендом «ПÁЧЕ» на летней веранде в ресторане Fahrenheit X Dacha. Мероприятие организовано в сотрудничестве с премиальной сетью отелей Constance Hotels & Resorts, расположенных на самых престижных курортах Индийского океана — Мальдивских, Сейшельских, а также островах Маврикия и Мадагаскара. 

Во время тренировки каждый гость почувствовал атмосферу умиротворения, которую мы так часто ощущаем, пребывая в отпуске. На утреннее мероприятие гости пришли в спортивной одежде от российского бренда «ПÁЧЕ». Помимо этого, тренировка проходила на новых ковриках для йоги.

В конце занятий каждому гостю были вручены подарки от партнера Nashi Organ. Мероприятие посетили Дарья Блохина, Катя Кабак, Катя Флотская, Катерина Кейру, Марина Ворожищева, Юлия Ерохина, Катя Маслова, Арина Данилова, Виолетта Чиковани, Аня Hahadetka, Кристина Каширина, Диля Долинская, Анастасия Белявская, Юлия Принц и другие.

Ранее Puma в коллаборации с Ciele Athletics выпустил новую коллекцию. Капсула вдохновлена американской спортивной одеждой 70-80-х годов. Подробнее мы рассказывали здесь