Поиск

Netflix показал трейлер лайфстайл-шоу Гвинет Пэлтроу

Премьера — 24 января

Текст: Софья Аулих

На ютьюб-канале Netflix появился трейлер лайфстайл-шоу Гвинет Пэлтроу «The Goop Lab». Информация о запуске проекта появилась еще в ноябре прошлого года. 

«The Goop Lab» будет состоять из шести эпизодов. Ведущими шоу выступают сама Гвинет и контент-директор Goop Элиз Лонен. Они будут обсуждать вопросы физического и ментального здоровья, в том числе женскую сексуальность и нестандартные целительные практики, а также брать комментарии у экспертов, врачей и исследователей. 

«"The Goop Lab" исследует универсальные темы, которые всем нам интересны, — рассказала Пэлтроу. — Мы взяли тот открытый подход, который мы культивируем в Goop, и с помощью Netflix посмотрели на него через призму визуальности. В процессе работы мы нашли новые ответы на вопрос о том, как же нам получить максимум от нашей жизни». 

Премьера «The Goop Lab» запланирована на 24 января. 

Напомним, в сентябре Гвинет Пэлтроу приняла участие в церемонии вручения телепремий «Эмми». Актриса и предпринимательница объявляла победительницу в номинации «Лучшая женская роль в драматическом сериале», а ее выход на сцену в винтажном наряде Valentino стал мемом