Поиск

Marni представил коллекцию товаров для дома

В линейке представлены сумки, аксессуары для интерьера и дизайнерская мебель

Текст: Анастасия Дроздова

Marni показал новую коллекцию товаров для дома, в которой представлены сумки, аксессуары для интерьера, дизайнерская мебель и многое другое. Об этом сообщает издание HypeBeast.

Многие предметы из линейки многофункциональны и подойдут как для уличного использования, так и для украшения интерьера дома. Табуреты могут стать журнальными столиками, а подушки, ковры, корзины, подносы и сумки, могут быть преобразованы в товары по вашему собственному выбору, например, в горшок для растений или кейс для хранения домашней утвари.

Коллекция «Marni market goes around» добавит ретро-эстетику любому интерьеру. Плетеные и полосатые сумки идеально подойдут для придания ярких красок пикнику. Все предметы домашней утвари сделаны колумбийскими мастерами, которые работали c Marni в течение многих лет. Вещи из коллекции уже можно приобрести на сайте бренда.

Напомним, ранее стало известно о том, что Marni продлил контракт с креативным директором Франческо Риссо. Свой пост дизайнер занимает с 2016 года. Подробнее в нашем материале