Поиск

Принц Гарри и Меган Маркл получили приглашение на коронацию Карла III

Она состоится 6 мая 2023 года

Текст: Анастасия Дроздова

Принц Гарри и Меган Маркл получили приглашение на коронацию короля Великобритании Карла III. Однако приняли они его или нет, публике пока не сообщают. Об этом рассказал представитель пары изданию The Times.

«Я могу подтвердить, что герцог недавно получил электронное письмо из офиса Его Величества относительно коронации. Непосредственное решение о том, посетят ли ее герцог и герцогиня, не будет обнародовано нами в настоящее время», — сообщил официальный представитель герцогов Сассекских.

Это сообщение поступило после того, как стало известно, что Карл III лишил принца Гарри и Меган Маркл права пользоваться их резиденцией в Великобритании. Предполагается, что он предложит им взамен апартаменты в Букингемском дворце. Коронация Карла III состоится 6 мая 2023 года, в день рождения первенца принца Гарри и Меган Маркл Арчи Харрисона.

Ранее стало известно, что Гарри Стайлз, Элтон Джон и группа Spice Girls отказались выступить на коронации Карла III. Артисты объяснили свое решение плотным графиком.