Поиск

Элтон Джон, Spice Girls и Эд Ширан отказались выступать на коронации Карла III

Все приглашенные артисты обосновали свое решение одной и той же причиной

Текст: Анастасия Дроздова

Гарри Стайлз, Элтон Джон и группа Spice Girls отказались выступить на коронации Карла III, которая состоится 7 мая. Артисты объяснили свое решение плотным графиком. Об этом сообщает Daily Mail.

На сегодняшний день Гарри Стайлз гастролирует по миру со своим турне Love On Tour. В мае он должен выступить в британском городе Ковентри, однако коронацию Карла III он все равно решил обойти стороной.

Участницы британской поп-группы Spice Girls планировали воссоединиться на коронации. Это должно было быть первое за 11 лет выступление коллектива в полном составе. В последний раз герлз-бэнд выходил на сцену на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Незадолго до этого стало известно, что Адель и Эд Ширан также отказались от выступления на коронации Карла III. Ожидается, что звездный состав исполнителей будет представлен Кайли и Данни Миноуг, рок-группой Take That, композитором Эндрю Ллойдом Уэббером и американским соул-певцом Лайонелом Ричи.

Ранее стали известны музыкальные произведения, которые прозвучат на коронации Карла III. Монарх лично составлял программу. Подробнее здесь