Поиск

Кайли Дженнер родила ребенка и опубликовала 12-минутный клип

Кайли Дженнер родила ребенка и опубликовала 12-минутный клип

«Я буду скучать по этому состоянию»

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Кайли Дженнер — 20-летняя основательница косметического бренда, модель, сестра Кендалл Дженнер и Ким Кардашьян, — публично объявила о рождении девочки. Отец ребенка — 25-летний рэпер Трэвис Скотт.

 

 

 

В инстаграме Дженнер появился скриншот письма:

«Я извиняюсь, что держала вас в неведении. Понимаю, вы привыкли к тому, что я вовлекаю вас во все мои путешествия. Беременность — не то, что я хотела демонстрировать всему миру. Я знала, что мне нужно было подготовиться к этой роли всей жизни в самом позитивном, спокойном и здоровом ключе. Здесь нет места актерству, а также проплаченному или спланированному разоблачению».

«Для меня беременность стала самым прекрасным, заряжающим и меняющим жизнь опытом. Вообще-то, я буду скучать по этому состоянию», — призналась Дженнер.

«Моя прекрасная и здоровая маленькая девочка появилась на свет 1 февраля, и я не могла дождаться момента, когда смогу поделиться этим благословением», — гласит еще одна подпись.

Позже в инстаграме Кайли появилось видео с главными моментами ее беременности.

Напомним, что по меркам США Кайли не является совершеннолетней. До 21 года жителям Америки запрещено покупать алкоголь, играть в азартные игры и находиться в казино.

 

 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7