Поиск

Отель Jumeirah Maldives анонсировал новогодние предложения

Гостей ждет зажжение огней на елке, песни, угощения и приезд Санта-Клауса

Текст: Анастасия Дроздова

Jumeirah Maldives открылся в октябре 2021 года и пополнил сеть Jumeirah Group. Отель с виллами на воде и песке расположен в чистых бирюзовых водах атолла Северный Мале. Туда легко добраться на скоростном катере из аэропорта (50 минут). 

В новогодние праздники гостей ждет зажжение огней на елке, песни и угощения, приезд Санта-Клауса и мастер-класс по украшению имбирных пряников. 26 декабря на острове состоится традиционный фестиваль воздушных змеев. А в кинотеатре прямо на пляже можно будет провести время за просмотром любимых рождественских фильмов. Любители же активного отдыха смогут насладиться альтернативными зимними видами спорта: вместо лыж, сноуборда и коньков — снорклинг, паддлбординг и винд-серфинг.

Арт-студия Muraca предлагает целый ряд увлекательных занятий для детей и взрослых. Это — мастер-классы по акварели, изготовлению украшений из морских раковин и рождественских украшений, росписи по ткани, производству свечей из кокосовой скорлупы и гончарному мастерству. Главным событием станет ярмарка (5 января), на которой будут представлены произведения искусства ручной работы и ремесленные изделия местных талантов.

Jumeirah Maldives — это 67 водных и островных вилл с одной, двумя и тремя спальнями. Все они — с бассейнами, панорамными гостиными и огромными террасами на крыше. И это не традиционные домики с соломенными крышами, которыми славятся Мальдивы, вместо них — белые модернbские виллы со стильными интерьерами. За каждой виллой, кстати, закреплен консъерж 24/7. А что касается ресторанов, то для гостей ждут японско-перуанский никкей в Kayto, средиземноморский микс в Shimmers, мороженое всех возможных вкусов в местной джелатерии, коктейли на закате в стильном Glow.

Ранее Baros Maldives рассказал о планах на новогодние праздники. Команда курорта подготовила множество активностей с 20 декабря по 7 января. Подробнее мы рассказывали здесь