Поиск

В Москве появятся еще два компактных магазина IKEA

В Москве появятся еще два компактных магазина IKEA

Открытие новых дизайн-студий шведской компании запланировано на октябрь

Текст: Софья Аулих

Осенью в Москве откроются еще два компактных магазина IKEA. Об этом со ссылкой на представителей компании сообщил The Village.

Новые дизайн-студии шведской компании появятся в торговом центре «Афимолл Сити» и в жилом квартале «Life — Ботанический сад» рядом с одноименной станцией метро по адресу: Лазоревый проезд, 1а, корпус 3. Посетители студий смогут спланировать интерьер спальни или кухни, купить необходимые аксессуары и заказать доставку любых товаров IKEA на дом. Открытие обоих пространств запланировано на октябрь, но точные даты пока не раскрываются. Площадь первого магазина составит более 800 квадратных метров, а второго — 180 квадратных метров. 

«Всего почти за три месяца работы дизайн-студии в ТЦ "Авиапарк" наши посетители успели спланировать более тысячи гардеробов и тысячи кухонь. Впереди у нас открытие новых магазинов малого формата в других городах России», — рассказали изданию представители IKEA. 

Напомним, первый компактный магазин IKEA площадью 300 квадратных метров появился в торговом центре «Авиапарк» в июне и был ориентирован на покупателей, которым нужна помощь в дизайне кухни или гардеробной.