Поиск

Новая технология узкополосного света AFT появилась в сети клиник GEN87

Процедура омолаживает, устраняет пигментацию, удаляет сосудистые патологии и подтягивает кожу

Текст: Анастасия Дроздова

Новая технология узкополосного света AFT для революционного омоложения от израильского производителя Alma Lasers появилась в сети клиник GEN87. Ее уникальность заключается в использовании особой оптики, похожей на бриллиант, которая преломляет ненужный спектр света в нужный полезный спектр, сохраняя при этом всю его мощность. Еще омоложение позволяет подбирать для каждого пациента персональные параметры.

В сети клиник GEN87 AFT-протокол называется «Glow Flow 7 чудес света». Процедура воздействует на несколько мишеней и дает сразу семь эстетических эффектов. А именно: омолаживает, устраняет пигментацию, удаляет сосудистые патологии, осветляет, подтягивает, улучшает овал лица, сужает поры.

Glow Flow не имеет ограничений по возрасту, однако, как и любую другую процедуру, ее рекомендуется делать по показаниям и после консультации с врачом. Методика подойдет вам, если наблюдаются такие проявления, как неровный тон и тусклый цвет лица, расширенные поры, поверхностная пигментация и сосуды, дряблость кожи, снижение тургора и изменение контуров овала лица.

Несмотря на то, что эффект у процедуры нарастающий и становится выраженным спустя 2-3 недели, уже после одного сеанса заметен лифтинг за счет притока крови и осветление за счет усиления обменных процессов.

Процедура очень комфортная, не требует анестезии и периода реабилитации, сразу после нее можно возвращаться к привычному образу жизни. Рекомендованный курс — 4–6 сеансов с интервалом 2-3 недели. Для закрепления результата — проводить два раза в год.