Поиск

Наталья Водянова представила юридическое приложение e-gree

Сервисом может воспользоваться любой обладатель смартфона

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @natasupernova

Модель Наталья Водянова сообщила в своем инстаграме о запуске приложения e-gree, предназначенного для составления различных юридических документов — от брачных контрактов и завещаний до трудовых договоров и подтверждения авторских прав.

«E-gree является альтернативным способом решения вопросов, которыми традиционно занимаются юристы и юридические фирмы, и использует возможности технологий и проницательность специалистов, чтобы обеспечить реальную защиту реальным людям — причем не только богатым, — рассказала соучредитель e-gree Кейт Фрейзер. — Таким образом, e-gree делает доступ к базовым юридическим услугам проще для каждого, у кого есть смартфон. И самое главное — наши документы создаются профессиональными юристами. Они просты для чтения, понятны, удобны и безопасны, что исключает необходимость личных встреч для подписания контракта». 

Приложение e-gree уже доступно для iOS и Android. Первые пять документов можно составить бесплатно, затем стоимость каждого последующего составит 0,99 доллара (72 рубля). Также можно оформить годовую подписку на сервис за 9,99 доллара (около 734 рублей).  

Ранее Наталья Водянова провела благотворительную акцию в Каннах, чтобы собрать средства для своего фонда «Обнаженные сердца».