Поиск

St Regis Bali приглашает провести новогодние каникулы на берегу океана

Лучшее место для любования подводными красотами

Текст: Анастасия Дроздова

St Regis Bali, который по праву считается лучшим курортом острова Бали благодаря великолепным виллам, гастрономическим ресторанам, безупречному обслуживанию и идеальному пляжу, приглашает провести новогодние праздники. Здесь белый песок, нет больших волн, поэтому можно спокойно предаваться отдыху на воде.

К тому же для тех, кто любит изучать подводный мир и плавать с маской, лучше места, чем лагуна курорта, просто не найти. Его выбрали правительственные и неправительственные организации Индонезии, занимающиеся сохранением окружающей среды и экологическими вопросами, например, Nusa Dua Foundation, чтобы не только сберечь, но и значительно расширить существующий коралловый риф.

Гости St Regis Bali могут в любой момент отправиться в путешествие по глубинам лагуны — в одиночку или в сопровождении гида, чтобы посмотреть на разноцветные кораллы и увидеть всю красоту океана. Кстати, штатный фотограф курорта совершенно бесплатно проведет для гостей фотосессию над и под водой, в результате которой они получат серию красивых обработанных снимков и даже 15-секундный видеоролик на долгую память.

Ранее BURO. вместе с «Яндекс Путешествиями» выбрали атмосферные отели, в которых захочется провести новогодние (как и любые другие) праздники: загородные шале, утопающие в снегу, гостиницы высоко-высоко в горах и арт-резиденции, где можно собраться у камина в кругу друзей. Читайте по ссылке.