Поиск

Bang Bang Education открыл сбор для фонда «Искусство быть рядом»

Команда и комьюнити школы поддерживают НКО и независимые инициативы

Текст: Екатерина Краюхина

Школа Bang Bang Education запустила сбор в поддержку фонда «Искусство быть рядом», который занимается социально-культурной адаптацией детей с аутизмом и другими особенностями ментального развития. Цель — 100 000 рублей до 15 января. Проект запустился в рамках направления по работе с НКО и креативными волонтерами «BBE есть дело».

«Финансово или информационно мы начали поддерживать фонды еще до появления „BBE есть дело”. Писали посты и брали интервью, организовывали сборы и перечисляли процент от продаж, проводили мероприятия и акции в поддержку дружественных проектов, собирали пожертвования внутри команды на свои деньги», — сообщает руководитель направления «BBE есть дело» Шура Кузнецова.

Bang Bang Education открыл сбор для фонда «Искусство быть рядом» (фото 1)

Напомним, 23 декабря школа дизайна и технологий Bang Bang Education провела первую онлайн-конференцию, посвященную созданию детских цифровых продуктов. Мероприятие было рассчитано на широкий круг слушателей: дизайнеров, продакт-менеджеров, UX-исследователей и всех заинтересованных в теме детского цифрового дизайна.