Поиск

Студия Any Body подготовила специальное предложение к 8 Марта

На протяжении восьми дней гости смогут выбрать дополнительную процедуру

Текст: Анна Высоцкая

По случаю наступления весны студия Any Body подготовила специальное предложение, в рамках которого дарит уход за кожей. Акция продлится с 8 по 15 марта. Гости, которые записались на любой вид массажа, смогут выбрать дополнительную процедуру из меню салона. Стоимость любой программы массажа: 60 минут — 5 500 руб., 90 минут — 7 000 руб.

В предложение вошли уходы Body Nutrition (нанесение питательного и увлажняющего баттера на тело в массажной технике), Gentle Hands (смягчающая формула на основе мочевины и растительного комплекса увлажняет и разглаживает кожу рук, оставляя ощущение шелка) и Food for Foot (увлажняющая маска-носочки смягчит кожу стоп, улучшит микроциркуляцию и снимет напряжение с усталых ног).

Напомним, новое тренировочное пространство Reshape откроется 3 марта в итальянском квартале Москвы и станет самым крупным из семи студий, представленных в России. Как и все филиалы, клуб на Новослободской предлагает просторные душевые, полотенца, банные принадлежности, трехфазный уход за кожей, тапочки и зарядные устройства прямо в залах.