Поиск

Абонентов Tele2 ждут специальные предложения на катке ВДНХ

В их числе бесплатный кофе и прокат коньков

Текст: Ольга Чеснокова

Российский оператор мобильной связи Tele2 второй год подряд выступает партнером катка на ВДНХ в Москве, который заработает 25 ноября. Для абонентов компании, которые приобрели билеты, действуют специальные предложения — бесплатный прокат коньков и кофе в подарок. Последний можно получить в двух точках — «Рестомаркет» и RomEat.

Чтобы воспользоваться бесплатной арендой коньков, необходимо зайти в программу «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора, получить промокод и использовать его при покупке билетов на сайте катка.

Также Tele2 подготовил интерактивную фотозону: каждый желающий сам выбирает и меняет цвет фона, перейдя по QR-коду. С помощью фотостелы можно сделать селфи с понравившейся маской и добавить поздравление для родных и близких. Цифровая открытка сразу доступна для отправления.

Ранее Tele2 запустил сотрудничество с Театром на Бронной. Оператор подготовил для абонентов специальное предложение — скидку 10% на приобретение билетов на любые постановки театра. Чтобы воспользоваться офером, необходимо активировать промокод, полученный в программе лояльности «Больше».