Поиск

Наоми Кэмпбелл не ожидала, что доживет до 50 лет

22 мая супермодель отпраздновала юбилей

Текст: Анастасия Сенина

Наоми Кэмпбелл опубликовала в инстаграме пост с благодарностями всем, кто поздравил ее с днем рождения: 22 мая модели исполнилось 50 лет.

Наоми выложила фотографию, на которой она сидит на диване, окруженная букетами цветов. Модель призналась, что никогда не думала, что доживет до такой круглой даты. Она поблагодарила свою семью и всех, кто помогал ей в трудных ситуациях и поддерживал ее успехи.

«Я так благодарна замечательным людям, которые меня окружают, и всем 50 годам моей жизни на этой прекрасной планете, - написала модель. – Я, честно говоря, и не думала, что столько проживу».

По словам Наоми, ее жизнь была очень яркой, но при этом она ежедневно себе напоминает, что нужно продолжать работать над собой, расти и учиться чему-то.

Также супермодель поделилась своими первыми фотографиями, с которых началась ее карьера. Ту съемку сделал фотограф Стивен Майзел.

Ранее бренд Valentino поздравил модель с юбилеем, опубликовав фотографии с обнаженной Наоми в метро Нью-Йорка, предназначенные для кампании Pre-fall 2019.