Поиск

FKA Twigs снова высказалась о насилии со стороны Шайи Лабафа

Она объяснила, как приняла решение о расставании с актером и что при этом чувствовала

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @fkatwigs

FKA Twigs стала гостьей подкаста журналиста и режиссера Луи Теру. Они пообщались через Zoom. 

Британская исполнительница рассказала о собственном опыте онлайн-травли, любви к творчеству Адама Анта и группы Shakespears Sister, а также о своих отношениях с актером Шайей Лабафом, которого она обвинила в физическом и эмоциальном насилии. 

Она отметила, что решила расстаться с ним после «инцидента, когда мы возвращались из пустыни и он угрожал разбить машину, если я не скажу, что люблю его, и все закончилось тем, что он душил меня на заправке на глазах у других людей, и никто из них ничего не сделал». 

«Для меня это стало очень тяжелым моментом, потому что я почувствовала, что мне никто никогда не поверит», — призналась FKA Twigs.

Затем она позвонила в службу поддержки, и оператор отреагировала на ее историю очень серьезно, поинтересовалась, знает ли обидчик, где она находится в данный момент: «Появилось ощущение, что кто-то воспринимает происходящее всерьез и хочет отвести меня в безопасное место, и это стало по-настоящему тревожным сигналом. В этот момент я поняла, что мне понадобится помощь, чтобы выбраться». 

«Мне пришлось потратить много времени, прежде чем я смогла уйти, потому что я пыталась собраться с силами, чтобы осознать, что когда я уйду, то точно не стану возвращаться», — добавила певица. 

Напомним, осенью FKA Twigs анонсировала выход нового альбома, который она записала во время карантина с помощью FaceTime.