Поиск

Журналисты The Sun раскрыли причины развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

В издании считают, что инициатором развода стала Ким

Текст: Анастасия Дроздова

Стали известны причины развода Ким Кардашьян и Канье Уэста. Об этом написали журналисты издания The Sun. Приближенные источники сообщают, что инициатором развода стала Ким.

Инсайдеры связывают разрыв пары с успехом Ким Кардашьян. «Каждая из сестер — миллионерша, и никто из них не дает своим парням и мужьям встать на свой путь к успеху», — подчеркивают они.

В материале также отмечается, что у всех бывших семьи Кардашьян появились зависимости или психические расстройства. Например, Скотт Дисик, известный бизнесмен, долгое время боролся с алкогольной зависимостью, а баскетболист Ламар Одом злоупотреблял наркотиками.

Авторы статьи отмечают, что брак кардинальным образом изменил статус Ким Кардашьян и Канье Уэста в обществе. До брака девушка имела сомнительную репутацию, а за время отношений стала одной из самых влиятельных предпринимательниц в мире. В это время Канье стал участником нескольких масштабных скандалов и часто подвергался критике фанатов.

Напомним, ранее семья Кардашьян — Дженнер объявила о сотрудничестве с Hulu. Премьера нового шоу состоится в конце 2021 года. Стало известно, что в сериале Ким подробно расскажет о причинах развода. Подробнее в нашем материале