Поиск

На Мальдивах откроется новый премиум-курорт Joali Maldives

На Мальдивах откроется новый премиум-курорт Joali Maldives

С белоснежными пляжами, кокосовыми пальмами и чистейшим океаном

Текст: Buro 24/7

В сентябре на Мальдивах откроется новый курорт Joali Maldives. Целью его создателей было построить максимально экологичный курорт, который сохранит уникальную природу региона. Вдохновением для проекта стала идея «joie de vivre» — стремление прожить жизнь, наслаждаясь каждым ее моментом.

На территории курорта — 73 виллы и частных резиденции, созданных по индивидуальным проектам и воплощающих новый подход к роскоши. В том числе — просторные приватные резиденции Private Ocean Residence и Private Duplex Beach Residence с несколькими спальнями и бассейнами.

Также в комплекс вошли СПА-центр Joali Spa by ESPA, несколько ресторанов с мальдивской, итальянской и японской кухней, художественный центр Art Studio & Gallery, ботанический сад Flower Garden, библиотека The Library и бутик, в котором гости курорта смогут купить местный чай, традиционный текстиль и работы современных мальдивских художников.

Гости Joali Maldives смогут отправиться на экскурсию на традиционной лодке-дони и в круиз на яхте, поплавать со скатами и прокатиться на вейкборде, посетить местные деревни и познакомиться с их жителями, прогуляться по белоснежным пляжам с кокосовыми пальмами и насладиться чистейшей водой Индийского океана. 

Курорт расположен на острове Мураванду на атолле Раа в северной части Мальдивского архипелага — одном из самых крупных и глубоководных атоллов в мире. Планируется, что Joali Maldives станет флагманом новой сети курортов премиум-класса.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7