Поиск

Экоотель «Руза Фэмили Парк» приглашает провести новогодние праздники

Гостиница расположена в окружении векового леса в 65 километрах от МКАД

Текст: Анастасия Дроздова

Экоотель «Руза Фэмили Парк» приглашает провести новогодние праздники и отдохнуть от московской суеты. Пространство расположено в окружении векового леса в 65 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе.

Провести время наедине с собой можно в номерах, а компанией — в просторных коттеджах площадью от 40 до 215 квадратных метров. Они оборудованы кухнями и профессиональными мангалами. Полностью расслабиться можно в термальном комплексе с двумя бассейнами, хаммамом и русской парной из кедра. Первый — крытый с джакузи и зоной для релакса на шезлонгах. Второй — на открытом воздухе с подогревом.

На территории расположены: два водоема, детский клуб, SPA-салон и уличная инсталляция «Парк Юрского периода». Также есть пункт проката спортивного инвентаря и техники, ресторан с тремя банкетными залами (на 30, 65 и 135 гостей), сыроварня, пейнтбольная площадка, скейт-парк и многое другое. Для детей ежедневно работает детский клуб, в котором проводятся кружки по интересам, спортивные игры и квесты.

Сейчас действуют специальные цены на новогодний заезд 2024. Все праздничные дни будет проходить обширная развлекательная программа. Новогодний банкет пройдет в двух залах ресторана — до 80 человек и до 40 человек. Бронирование доступно по предоплате 50%. Узнать подробнее можно на сайте отеля.