Поиск

Morфeus и Aesthetics Objects выпустили в продажу кровать

Срок производства Aesthetic Bed — 28 рабочих дней

Текст: Екатерина Краюхина

Бренд домашнего текстиля Morфeus совместно с мебельной студией Aesthetics Objects запустил первый предмет мебели — кровать Aesthetic Bed. В комплекте с кроватью идет ортопедическое основание, которое обеспечит здоровый, крепкий сон.

Форма кровати из коллаборации позволит ей идеально встроиться почти в любой интерьер. Среди вариантов покрытия каркаса, выполненного из легкой березовой фанеры, можно выбрать лак или эмаль. А кроме натурального цвета дерева на сайте предложены разнообразные решения по кастомизации кровати. Производство Aesthetic Bed займет от 28 дней.

«Мы, как обычно, придумали то, чего не хватает нам самим не только в нашей работе, но и в повседневной жизни, — минималистичную кровать. Aesthetic Bed идеальной формы, изготовлена из лаконичной фанеры, без каких-либо текстильных обивок и лишних деталей. Пример берлинского подхода и стиля, олицетворяющего свободу и универсальность», — рассказывает о новинке Евгения Найденова, креативный директор Morфeus.

Напомним, ранее Morфeus совместно с брендом игрушек Chudiki выпустил подушки-круассаны. Результат коллаборации назвали French Kiss Croissant.