Поиск

В бутике Saint Laurent появится суши-ресторан на время Недели моды в Париже

За меню ответственен шеф-повар Питер Пак

Текст: Анастасия Дроздова

На время Недели моды в парижском бутике Rive Droite Saint Laurent откроется суши-ресторан шеф-повара Питера Пака Sushi Park, давним поклонником которого является креативный директор Энтони Ваккарелло. Он будет ждать гостей с 28 сентября по 7 октября. Об этом пишет WWD.

Кулинарное событие станет первым случаем, когда Питер Пак и его команда перенесут Sushi Park в другое место. Ресторан, открытый в 2006 году, славится своим дегустационным меню. За годы работы он стал одним из самых знаковых кулинарных направлений города.

В запланированный период в магазине будут проходить два вечерних обслуживания — в 19:00 и 21:30. Особый акцент в блюдах будет сделан на высококачественной сезонной рыбе и морепродуктах.

Помимо этого, Пак выпустит линию керамики специально для этого сотрудничества. Коллекция разработана совместно со скульптуром, керамистом и давним другом шеф-повара Дэеном Кимом. 

Ранее Энтони Ваккарелло организовал выставку The Pink Matter (в переводе с английского — «Розовая материя»). В нее вошли работы 22 художников, в которых отражена любовь во всех ее проявлениях.