Поиск

Ксения Собчак возглавила рейтинг россиян с самыми высокими заработками в инстаграме

Ксения Собчак возглавила рейтинг россиян с самыми высокими заработками в инстаграме

Следом за ней в списке идут Регина Тодоренко и Ольга Бузова

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Forbes представил рейтинг россиян с самыми высокими заработками в инстаграме. Список издания возглавила журналист, телеведущая и блогер Ксения Собчак, котрая размещает в своем аккаунте по несколько рекламных постов в неделю, а иногда и в день. Среди ее рекламодателей — Audi и Bosco.

На втором месте рейтинга оказалась телеведущая Регина Тодоренко, которая рекламирует косметику, одежду и товары для детей. Тройку лидеров замкнула певица и телеведущая Ольга Бузова

 

 

В список из 15 позиций попали двое мужчин — боец смешанных единоборств и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, а также автоблогер и чемпион мира по игре Need for Speed Алан Енилеев, который специализируется на обзорах дорогих автомобилей. 

Рейтинг Forbes был составлен на основе данных аналитической компании Double Data за период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019 года. После этого издание с помощью экспертов и блогерских агентств собрало информацию о стоимости размещения различных типов публикаций у лидеров российского инстаграма. 

Ранее Forbes назвал самых влиятельных представителей киберспорта из России и других стран бывшего СССР.