Поиск

Издательство «Альпина Паблишер» запустило курс по профилактике выгорания

Он создан в сотрудничестве с авторами-экспертами

Текст: Анастасия Дроздова

Издательство «Альпина Паблишер» приглашает читателей присоединиться к курсу по профилактике выгорания. Он состоит из шести писем с теоретической частью и практическими заданиями для самостоятельной работы.

С их помощью читатель научится слышать сигналы своего организма, определять, что отбирает и восполняет его уровень энергии, а также оказывать себе первую помощь в случае выгорания. Курс разделен на четыре блока: «Я/Я», «Я/Тело», Я/Работа», «Я/Деньги».

Каждый раздел разработан совместно с одним из авторов-экспертов. Например, Екатерина Сигитова расскажет, как распознать признаки выгорания и выработать привычку саморефлексии, Наталья Фомичева научит восстанавливать контакт с собственным телом, а Леонид Кроль поделится практиками антивыгорания на работе.

На курс можно подписаться в любой момент. Для этого необходимо перейти на сайт проекта, зарегистрироваться и изучить письма. Уроки будут приходить раз в три дня. По окончании курса участников ждут ссылки на полезные статьи о выгорании, а также рекомендации книг, подкастов и блогов от авторов.