Поиск

EMC первым в мире среди клиник получил премию Luxury Lifestyle Awards

Победитель в этой номинации был выбран впервые

Текст: Анастасия Дроздова

ЕМС (Европейский медицинский центр) стал лучшим в Европе поставщиком медицинских услуг класса люкс. Победитель в этой номинации был выбран впервые за всю историю премии Luxury Lifestyle Awards.

Лауреатами ежегодно становятся компании из разных отраслей. Они оцениваются по девяти критериям, в том числе по соотношению цены и качества услуг, лояльности клиентов, их привязанности к бренду, репутации и качеству предложения.

Решение о присуждении награды принимает жюри, в которое входят бизнес-аналитики, главные редакторы медиа, независимые эксперты, а также руководители международных компаний в премиум-сегменте. Международная компания PwC выступает аудитором и партнером мероприятия.

«Получение премии Luxury Lifestyle Awards стало для нас огромным событием. Тем более что таким образом отмечена работа всей команды, как медицинской, так и административной. Наши специалисты делают все, чтобы предоставить клиентам доступ к лучшим мировым методикам лечения без необходимости выезжать за границу», — прокомментировал генеральный директор ЕМС Андрей Яновский.

Ранее EMC представил в России израильскую технологию удаленной диагностики TytoCare. Она позволяет специалистам дистанционно обследовать состояние легких, осмотреть горло, уши, нос, кожные покровы, измерить сердечный ритм и температуру тела.