Поиск

Бритни Спирс впервые прокомментировала развод с Сэмом Асгари

Певица заявила, что старается быть сильной

Текст: Анастасия Дроздова

Бритни Спирс впервые высказалась о предстоящем разводе. Певица заявила, что старается быть сильной, несмотря на желание плакать. Третий брак 41-летней артистки продлился всего 14 месяцев. 17 августа ее муж Сэм Асгари подал на развод. Причиной такого решения оказалась измена Бритни с одним из сотрудников домашнего персонала.

Накануне певица впервые откровенно рассказала о разводе. Артистка опубликовала новое видео домашних танцев. Спирс призналась, что решение мужа вызвало у нее шок.

«Как всем известно, мы с Сэмом больше не вместе... Шесть лет — это долгий срок, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного шокирована. Но... я здесь не для того, чтобы объяснять, почему это так. Поскольку, честно говоря, это никого не касается!» — заявила Спирс.

Бритни призналась, что испытывает «невыносимую боль». Певица поблагодарила друзей, которые присылают ей много сообщений со словами поддержки. Исполнительница заверила: в реальности все было не настолько радужно, как она транслировала это в соцсетях. Тем не менее звезде удается не терять самообладание.

Ранее Пинк поддержала Бритни Спирс во время выступления в Детройте. Певица изменила слова песни «Don't Let Me Get Me» на фоне разрыва Бритни с Сэмом Асгари. Подробнее мы рассказывали здесь.