Поиск

MediSpa-отель Mayrveda Kislovodsk предлагает заново открыть Кисловодск

Гостей ждут экскурсии по неизвестным и необычным локациям

Текст: Анастасия Дроздова

Новый MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk предлагает гостям фототуры по неизвестным живописным местам в регионе Кавказских Минеральных Вод. Несмотря на большую популярность направления у россиян в 2022 году, еще можно найти уникальные места, которые не заполонили толпы туристов.

Гостей ждут экскурсии с фотографом, который сделает профессиональные снимки для соцсетей, и прогулки на лошадях в районе главных курортных локаций: поселка Домбай, села Архыз и урочища Джилы-Су. В рамках медицинских программ MAYRVEDA Kislovodsk посетителям предложат ламотерапию на ферме лам в районе Долины нарзанов, а также арт-терапию с участием психолога.

Кроме того, в MAYRVEDA Kislovodsk расширяется программа Travel & Entertainment. В ходе лекций, которые проходят в конференц-зале, гости могут узнать больше о концепции MAYRVEDA, 4P-медицине, Майер-терапии и правильном питании. По вечерам посетителей ждут показы релакс-фильмов с представлением киноведа, концерты музыкантов и настольные игры.

MAYRVEDA Kislovodsk 5* входит в ассоциацию оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World, уникален для России своим подходом к оздоровлению и детоксу. В концепции MediSpa-отеля сочетаются и взаимно дополняют друг друга австрийская методика Майер-медицины, принципы древнеиндийского учения о жизни — аюрведы — и локальные природные ресурсы Кавказских Минеральных Вод.

В MediSpa-отеле 55 медицинских кабинетов, принимают врачи 17 специальностей, а из нового MediSpa-меню можно выбрать любую из более чем 1000 процедур. Это коррекция овала лица и контуров тела с помощью ультразвуковых волн на оборудовании Ultraformer для SMAS-лифтинга, лечение травм суставов, мышц, связок с системой Sigma для гипертермии и криотерапии, LPG-массаж на аппарате Icoone, фотоомоложение по технологии M22, бриллиантовое очищение Clear+Brilliant, лимфодренажная прессотерапия с использованием Slim Up Perfecta и многие другие.