Поиск

Отель «Pullman Сочи Центр» приглашает отметить праздники на черноморском побережье

Гостей ждут мастер-классы, тематические ужины, винные дегустации, вечеринки и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

С 1 по 8 января отель «Pullman Сочи Центр» предлагает специальную праздничную программу для своих гостей. Посетителей ждут мастер-классы для детей и взрослых от художников и шеф-поваров, тематические ужины и вечера авторской кухни, винные дегустации и многое другое.

Новогоднюю ночь гости смогут провести в атмосфере французского гостеприимства. Команда отеля подготовила приветственные коктейли, яркое танцевальное шоу, выступление кавер-группы Fivers и мимов, розыгрыши подарков и праздничную вечеринку. Ведущим мероприятия станет Роман Кажаев.

Отель «Pullman Сочи Центр» расположен в шаговой доступности от центральной набережной и основных достопримечательностей курорта. Ярким акцентом гостиницы является ресторан Sel Marin, фокус которого направлен на средиземноморскую кухню в авторском прочтении.

Приятно провести время и насладиться отдыхом также можно на 16-м этаже в Fit & Spa by Pullman. Там расположен бассейн и современная фитнес-зона с видом на море, сауна и хаммам. Гости могут воспользоваться высокоэффективными уходами для тела и лица для мужчин и женщин от французской косметики Anne Semonin.