Поиск

Муж Бритни Спирс подаст на развод из‑за измены певицы

Сэм уже съехал из их дома и теперь живет один

Текст: Анастасия Дроздова

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари намерен подать на развод с певицей. Пара провела в браке чуть больше года. Как рассказали источники TMZ, супруги сильно поссорились из‑за слухов об измене Спирс около недели назад.

По их информации, Сэм съехал из их дома и теперь живет в своем собственном. По словам одного из собеседников, «это лишь вопрос времени, когда Сэм подаст на развод». Ранее источники писали, что у пары начались «сильные проблемы» и они наблюдаются уже несколько месяцев. Сэм редко ночевал дома, а Бритни часто устраивала с ним драки с криками.

При подготовке к свадьбе Бритни заключила брачный контракт, который защищает ее имущество. Однако, по мнению одного из инсайдеров, вероятным исходом станет финансовая компенсация от певицы. Асгари требует от жены больше денег, чем предусмотрено договором. В противном случае он пообещал раскрыть некую «крайне неприятную информацию». Источник издания называет его требование шантажом и уверяет, что он никогда не получит запрошенную сумму.

Спирс уже наняла ведущего адвоката звезд по бракоразводным процессам Лору Вассер и продолжит работать с юристом Мэттью Розенгартом, бывшим федеральным прокурором, который вывел ее из‑под опеки и из‑под контроля отца. Спирс и Асгари тихо поженились в июне 2022 года. При этом супруги были знакомы со времен съемок клипа «Slumber Party» в 2016 году и встречались на протяжении пяти лет.

Ранее стало известно о том, что мемуары Бритни Спирс «The Woman in Me» выйдут в октябре этого года. Релиз книги состоится 24 октября.