Поиск

Мемуары Бритни Спирс «The Woman in Me» выйдут в октябре этого года

Релиз мемуаров состоится 24 октября

Текст: Анастасия Дроздова

Бритни Спирс выпустит книгу «The Woman in Me» (в переводе — «Женщина во мне»). Релиз мемуаров состоится 24 октября. Об этом сообщает People.

«Убедительные показания Бритни в открытом суде потрясли мир, изменили законы и продемонстрировали ее силу и храбрость. Я не сомневаюсь, что ее мемуары окажут такое же влияние. Мы очень гордимся тем, что помогли ей наконец поделиться своей историей», — сказала глава Gallery Books Дженнифер Бергстром.

В книге Спирс делится воспоминаниями о своем пути к славе, а также подробно рассказывает о музыкальной карьере и отношениях с членами семьи. В ноябре 2021 года Спирс окончательно освободилась от опеки — на протяжении 13 лет ее жизнь и финансы контролировал отец, Джеймс Спирс.

«Мне сказали, что под опекой я не могу выйти замуж, родить ребенка: чтобы я не забеременела, мне установили внутриматочную спираль. Я бы хотела ее извлечь, чтобы попробовать зачать еще одного ребенка. Но моя так называемая команда не позволяет мне обратиться к врачу», — рассказывала певица в ходе судебных разбирательств.

Мемуары Бритни Спирс «The Woman in Me» выйдут в октябре этого года (фото 1)

Ранее британский певец Элтон Джон и американская исполнительница Бритни Спирс поделились клипом на их недавний совместный сингл «Hold Me Closer». Режиссером выступила Таня Муино, которая ранее работала с Lil Nas X, Гарри Стайлзом, Cardi B, Yungblud и Lizzo. Подробнее мы рассказывали здесь.