Поиск

Участники Swedish House Mafia создали коллекцию для IKEA

В нее вошла мебель для музыкальной студии

Текст: Анастасия Дроздова

Группа Swedish House Mafia и IKEA разработали совместную коллекцию мебели для музыкальной студии. Капсула получила название Obegransad, что в переводе со шведского означает «неограниченный». Об этом пишет Hypebeast.

Коллекция нацелена на начинающих музыкантов, в нее входит недорогая компактная мебель. В капсуле можно найти матовый виниловый проигрыватель, светодиодную настольную лампу, подставку под ноутбук, письменный стол с несколькими ящиками, стеллажи и даже тапочки с пледом.

При создании коллекции дизайнеры акцентировали внимание на продуманных формах, плавных изгибах и матовых тонах. Используемый мех в коврах — искусственный. Все предметы компактные и легко транспортируются.

«Для нас, музыкантов, которые постоянно растут и пытаются зарабатывать на жизнь любимым делом, которое не всегда приносит больших средств, IKEA — это лучшее решение, своего рода стартовый набор для успешного будущего», — считают Swedish House Mafia.

Ранее на платформе «Яндекс Маркет» появились посуда, текстиль и другие товары для кухни от российских поставщиков IKEA. В их числе — «АГФ-Групп», Askona, «Шуйские ситцы» и «Ангстрем».