Поиск

Художница Маша Янковская отдала предметы декора ресейл-платформе Trouvaille

Яркие цвета, сочетания разных стилей и советский винтаж

Текст: Анастасия Дроздова

Художница Маша Янковская отдала личные предметы декора и аксессуары для дома ресейл-платформе Trouvaille. Сервис занимается восстановлением винтажных изделий, находит предметы современного дизайна и собирает качественные базовые вещи.

Сотрудничество с Машей реализовано в рамках серии коллаборационных дропов с медийными творческими личностями. Специально для нее Trouvaille проводит съемку «В гостях у...», чтобы взять быстрое интервью и раскрыть вместе с героем отданные предметы через атмосферу его личного пространства, интерьера и настроения.

«Совместный дроп с Машей Янковской — это эклектика в чистом виде, все как и любит наша героиня. Яркие цвета, сочетания разных стилей, советский винтаж и уникальность каждого предмета», — говорится в описании проекта.

Маша передала Trouvaille винтажную кофейную пару, фужер из желтого кадмиевого стекла, вазу, дизайнерскую вазу в форме граната с ручной росписью, солонку из перегородчатой эмали в стиле клуазоне, десертную тарелку, предметы из хрусталя времен СССР, менажницу с позолотой по краю и многое другое.

Познакомиться с полным ассортиментом можно на сайте Trouvaille.

Ранее в «Севкабель Порту» появился стрит-арт Маши Янковской, созданный совместно с брендом Love Republic. Она изобразила девушку в луке из летней коллекции марки — в монохромных брюках палаццо и кроп-топе. Подробнее здесь.