Поиск

Филиппины получили премию как лучшее направление для романтического отдыха

Награждение прошло на церемонии премии журнала White Sposa

Текст: Анастасия Дроздова

Филиппины получили премию White Awards как лучшее направление для романтического отдыха. Награждение прошло на ежегодной церемонии вручения премии журнала White Sposa — международного издания в области свадебной индустрии.

Лучшим местом для ценителей природы и уединения станет прибрежный поселок Сан-Висенте на западном побережье острова Палаван. Здесь находится самый длинный пляж на Филиппинах с белоснежным песком протяженностью 14,7 километра. А когда размеренный отдых надоест, можно отправиться в джунгли, чтобы увидеть водопады Pamuayan Waterfalls или прогуляться на лодке.

Идеальным местом для свадебной церемонии станет старейший район Манилы Интрамурос с многовековыми церквями, садом форта Сантьяго и мощеными улочками. Именно здесь, в историческом городе, новобрачные часто говорят друг друга «да».

Остров Батанес подойдет для свадебной фотосессии с неповторимыми видами на просторы острова с высоты холмов, аутентичными маяками, зелеными полями и морской синевой на фоне. А остров Боракай станет местом для самой громкой свадебной вечеринки.

Тем, кто ищет необычные направления путешествий, стоит присмотреться к провинции Букиднон. Гостей ждут глэмпинг в окружении природы, первоклассный сервис, вкусные блюда из свежих продуктов и невероятные локации, влюбляющие в себя с первого взгляда, — например, озеро Пинамалой в Дон-Карлосе или Преображенское аббатство в городе Малайбалай.