Поиск

Отель SO/ St. Petersburg приглашает провести выходные в Санкт-Петербурге

Пространство спроектировано знаменитым итальянским дизайнером Антонио Читтерио

Текст: Анастасия Дроздова

Отель SO/ St. Petersburg приглашает провести выходные в Санкт-Петербурге. Пространство спроектировано знаменитым итальянским дизайнером Антонио Читтерио. На создание интерьеров его вдохновило творчество Карла Фаберже. Именно поэтому из дизайнерских решений и деталей отеля складывается образ шкатулки с драгоценностями.

Помимо роскошных интерьеров, каждый номер может похвастаться такими особенностями, как отдельный набор косметических принадлежностей для него и нее, комплиментарный мини-бар с закусками и прохладительными напитками, специальное sleep menu, по которому каждый гость может выбрать себе подушку по вкусу, а также заказать маску для сна или попросить сделать расслабляющую ванную.

В SO/ St. Petersburg представлено 137 номеров и люксов: от небольших SO Cozy до мансардных SO Lofty и апартаментов SO VIP с собственным камином, двухместной ванной и баром с отдельным входом для персонала. Гостей также ждут вид на Исаакиевский собор, концепция сервиса Just Say SO, философия умиротворения в СПА Urban Wellness Zone, а также модные вечеринки SO Parties в лобби-баре MIXO и на летней террасе HI-SO. Последняя является настоящей изюминкой отеля с запоминающимся дизайном и панорамным видом. Меню террасы меняется каждый год, но неизменными остаются ее вечеринки на закате.

Начало года ознаменовалось открытием нового ресторана итальянской кухни на первом этаже отеля – Fresa’s. Опыт пребывания в отеле SO/ St. Petersburg был бы неполным без посещения спа Urban Wellness Zone. Опытные мастера массажа снимут всю усталость и стресс.