Поиск

Askona составила подборку подарков ко Дню всех влюбленных

В нее вошли постельное белье, одеяло, подушки, пижамы и массажеры

Текст: Анастасия Дроздова

В преддверии Дня всех влюбленных Askona собрала подарки, которые порадуют любителей отдыха. В подборку вошли семь позиций: постельное белье, одеяло, подушки, пижамы, массажеры для шеи и для глаз, а также аромадиффузор.

Одежда для сна и отдыха от Askona поддерживает температурный баланс, не сковывает движения, дышит и моментально отводит пот с кожи. На выбор три коллекции: Stay Cool охлаждает в жару, Stay Perfect двигается вместе с телом будто вторая кожа, Stay Balanced из натурального бамбукового волокна подходит для самых чувствительных. Можно создавать парные образы в трендовых цветах.

Также отличным подарком для любимой станет анатомическая подушка Beauty Dream 2.0. Она помогает сохранить красоту и молодость кожи, оберегая ее от утренних заломов. Главная особенность — уникальная форма с зоной фиксации головы и выемками для плеч и лица. А для мужчин отлично подойдет подушка Men Onlу в эксклюзивном черном дизайне с пеной с памятью формы для поддержки головы и шеи в правильном положении в течение всей ночи.

Для создания атмосферы в доме Askona советует приобрести ультразвуковой аромадиффузор Magic Mist. Это стильный и многофункциональный прибор с возможностью добавления 100% натуральных эфирных масел и с мультицветной LED-подсветкой. Еще больший комфорт в дом привнесет комплект постельного белья из 100% хлопкового сатина Stripe со стильной полоской, как в 5-звездочных отелях.

Для комфортного сна знойным летом и холодной зимой одинаково хорошо подойдет всесезонное одеяло Cloud Duo. Любителям разнообразия понравится возможность менять стороны одеяла, делая выбор в пользу шелковистого эвкалиптового волокна Tencel или мягкого полисатина.

Полностью расслабиться перед сном или набраться сил перед важным делом поможет массажер Power Neck Light. Он устраняет зажимы и спазмы в шейном отделе, снимает болевые ощущения и скованность в мышцах. Эргономическая форма и легкий вес позволяют брать его с собой на работу, в бизнес-поездки и путешествия. А массажер для глаз Askona Performance Power Eyes & Head помогает избавиться от головной боли и бессонницы. Он стимулирует кровообращение, снимает напряжение глазных мышц, увеличивая их гибкость, и расслабляет височную мышцу.

Радуйте любимых полезными подарками и заряжайтесь романтическим настроением. Еще больше подарков можно выбрать в новом магазине Askona Teхtile & Dеcor в ТЦ «Мега Белая Дача». Подробнее об открытии этого шоурума мы рассказывали здесь.