Поиск

Bvlgari и Save the Children провели мастер-класс с баскетболистом Луиджи Датоме

Спортсмен встретился с группой из 30 молодых людей в возрасте от 10 до 16 лет

Текст: Анастасия Дроздова

Bvlgari и фонд Save the Children в очередной раз объединились для помощи детям. За всю историю сотрудничества компаниям удалось собрать более 105 миллионов долларов благодаря успешным продажам специальной ювелирной коллекции. В нее входят кольцо, браслет и два ожерелья с подвесками. Пожертвования в первую очередь были направлены на обеспечение качественного образования, расширение прав и возможностей молодежи, борьбу с бедностью.

В рамках инициативы баскетболист Луиджи Датоме провел мастер-классе в центре Punto Luce delle Arti в Остии, недалеко от Рима. Спортсмен встретился с группой из 30 молодых людей в возрасте от 10 до 16 лет. Пространство Bvlgari и фонд Save the Children является центром общественной деятельности, академической поддержки и бесплатного образования в целях улучшения перспектив молодых людей этого района.

«Спорт — прекрасное занятие в твоем возрасте. Это позволяет заводить друзей, вместе находиться в подобных местах и развиваться благодаря ценностям спорта, которые заключаются в уважении правил, постановке целей... Многие уроки однажды позволят вам сделать то, о чем вы мечтаете в детстве», — обратился капитан Датоме к молодым людям в этот день.

Ранее Энн Хэтэуэй стала героиней кампании Bvlgari. Съемка посвящена праздничной коллекции ювелирного дома. Подробнее мы рассказывали здесь