Поиск

Shkulev Media Holding запустит медиа theGirl и myDecor

Проекты начнут работу в январе 2023 года

Текст: Анастасия Дроздова

Редакционные команды Shkulev Media Holding работают над новыми медийными проектами — theGirl и myDecor. Запуск планируется в январе 2023 года. Проекты объединяют многолетний опыт компании в работе с женской аудиторией и декораторской средой.

«Более 20 лет сотрудничества с таким влиятельным международным брендом, как Elle, не только были очень продуктивными и успешными, но и подарили нам всем бесценный профессиональный опыт. Это отличный фундамент для строительства собственных медиа, ведь мы знаем и любим свою аудиторию», — прокомментировала новые запуски президент Shkulev Media Наталья Шкулева.

theGirl — это медиа для девушек всех возрастов. Проект станет одновременно серьезным и веселым проводником в мире моды и красоты, расскажет о звездах шоу-бизнеса и познакомит с блогерами. Вместе с психологами, врачами, юристами и другими экспертами theGirl поможет найти ответы на вопросы об отношениях в семье, с друзьями и коллегами.

myDecor расскажет о декоре, дизайне и интерьерах. Квартира и офис, отель и ресторан, частный дом и современный девелопмент — эксперты издания покажут лучшие проекты профессиональных дизайнеров и архитекторов, соберут опыт звезд и дадут практические советы.

Ранее стало известно, что Shkulev Media Holding прекращает работу под брендом Elle в России. Сотрудникам предложили работу в других проектах компании. Подробнее здесь