Поиск

Редакция Esquire проведет гаражную распродажу с архивными номерами журнала

Мероприятие пройдет 14 мая на московском «Хлебозаводе»

Текст: Анастасия Дроздова

14 мая редакция российской версии Esquire проведет гаражную распродажу в пространстве «Марсаков» на московском «Хлебозаводе». Все желающие смогут приобрести журналы из архива издания и мерч.

На сейле будут представлены такие редкие выпуски, как, например, один из первых номеров в истории — с лидером группы U2 Боно. Также на Garage Sale можно найти футболки, книги «Правила жизни», постеры с коллекционными обложками, а также задать вопросы членам редакции.

Весь день музыку будет ставить команда магазина виниловых пластинок Longpray Records. На маркете можно будет приобрести коллекционный винил: например, артефакт Current 93 — «When The May Rain Comes» и четвертый студийный альбом «Heaven And Earth» джазмена Камаси Вашингтона, выпущенный тиражом в пять пластинок.

«Мы не прощаемся, а двигаемся дальше», — сообщает редакция. 10 марта американский конгломерат Hearst отозвал лицензии у Independent Media на выпуск российской версии Esquire и других журналов. Они продолжат выходить в России под новыми названиями.