Поиск

В Сети появилось видео с волонтерской работой принца Гарри и Меган Маркл

Они передали школьные принадлежности и одежду детям из малообеспеченных семей

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @baby2baby

В инстаграм-аккаунте благотворительной организации Baby2Baby появился видеоролик, в котором можно увидеть Меган Маркл и принца Гарри за волонтерской работой. Несколько дней назад пара принимала участие в раздаче школьных принадлежностей учащимся из малообеспеченных семей, столкнувшихся с дополнительными трудностями в период пандемии коронавируса. 

«Мы были невероятно взволнованы тем, что на прошлой неделе во время акции back to school к нашей команде присоединились герцог и герцогиня Сассекские. Они провели время с учащимися, которые возвращаются к дистанционному обучению из-за COVID-19. Благодарим вас за улыбки на лицах детей и родителей, которым мы служим, и за помощь в обеспечении их необходимыми принадлежностями, предметами гигиены и одеждой», — говорится в описании к посту. 

Ранее Меган Маркл поговорила с активисткой Глорией Стайнем о важности голосования на предстоящих выборах президента США. Съемки видеоинтервью прошли на заднем дворе дома герцога и герцогини Сассекских в Санта-Барбаре.