Поиск

Дом Отиса из «Полового воспитания» выставлен на продажу

Купить шале в графстве Херефордшир можно за полтора миллиона фунтов стерлингов

Текст: Екатерина Краюхина

Дом Отиса из «Полового воспитания», где по сюжету герой жил со своей матерью Джин, выставлен на продажу. Это случилось после релиза четвертого и последнего сезона сериала на Netflix, пишет NME.

Действие «Полового воспитания» разворачивается в вымышленном городе Мурдейл, но преимущественно снимался проект в Уэльсе, а дом главного героя находится в английской деревне Саймондс Ят графства Херефордшир.

Расположен уединенный дом живописно: к нему ведет лесистая дорога, и построен он на склоне холма над рекой. Оттуда открывается панорамный вид.

Владелец дома Стюарт Морган решил выставить его на продажу, заявив,

что они с супругой почувствовали, что пришло время двигаться дальше. «Этот дом у нас двадцать один год. Кажется, пришла очередь кого-то другого», — сказал Морган. Согласно объявлению на Knight Frank, дом с пятью спальнями был построен в 1912 году. Стоимость жилья составила 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, ранее DreamWorks выставила на сервисе Airbnb жилье Шрека из мультфильма про одноименного огра. Хижина на болоте расположилась где‑то среди холмов шотландского нагорья.