Поиск

В Москве состоится благотворительный ресейл Angels Charity Sale

Десятое ежегодное мероприятие пройдет 3 июня на площадке Дизайн-завода The Cube

Текст: Анастасия Дроздова

В этом году Фонд борьбы с инсультом ОРБИ проведет ежегодный благотворительный ресейл-проект Angels Charity Sale при коммуникационной поддержке агентства Lunar HARE. Все средства, собранные в рамках мероприятия, будут направлены на помощь людям, перенесшим инсульт, и их близким.

Мероприятие состоится 3 июня на территории The Cube Дизайн-завода Flacon. Angels Charity Sale — это ежегодный благотворительный ресейл-проект, где каждый может найти дизайнерские вещи, предоставленные российскими дизайнерами и знаменитостями. Определиться с выбором и создать подходящий образ гостям помогут приглашенные стилисты: Татьяна Лукьянова, Анна Артамонова, Татьяна Никейцева, Александра Плаксина, а также редакционная команда The Blueprint: Настя Сотник, старший редактор моды, и Алена Важенина, младший редактор моды.

В этом году благотворительный маркет поддержали и предоставили вещи российские знаменитости, друзья Фонда, среди которых Кристина Левиева, Анастасия Винокур, Лаура Джугелия, Милана Королева, Полина Аскери, Сати Казанова, Евгения Линович и другие. Также на маркете можно будет найти российские бренды, такие как Axenoff, Botrois, Sasha Kim, 1811 Eighteen One One, Katya Erokhina, Roseville, MaisonESVE, Loom, Бэлла Потемкина, Linen Sky, Kseniia Burda Store, Anastasia Zadorina, мультибренд Kvartirnik, Masterpeace и OSYAZAEMO.

«За девять предыдущих распродаж нам удалось собрать более 12 миллионов рублей, которые пошли как на адресную помощь подопечным фонда ОРБИ, так и на развитие системных проектов. Приглашаю вас на юбилейный, десятый, Angels Charity Sale: мы ждем давних друзей и новых гостей — всех, кому интересны мода и благотворительность», — говорит директор Фонда борьбы с инсультом ОРБИ Екатерина Милова.

Ранее Фонд «Ника» запустил акцию для помощи бездомным животным. В результате инициативы планируется накормить порядка 50 тысяч кошек и собак. Подробнее мы рассказывали здесь