Поиск

Рут и Мэй Белл, Сол Госс и другие rookie models в кампании Burberry

Рут и Мэй Белл, Сол Госс и другие rookie models в кампании Burberry

Первый взгляд

Текст: Buro 24/7

Девушка с ежиком на голове стала в весеннем сезоне фавориткой не только Эди Слимана: она вышла на подиум сразу на нескольких важных показах и вообще быстро была назначена журналистами «символом новой женственности». Вслед за удачным подиумным сезоном последовало неплохое продолжение в виде кампаний Alexander McQueen, Saint Laurent, а теперь и Burberry. Кристофер Бейли пригласил Рут вместе с ее сестрой Мэй, для кадра укутав девушек классическими клетчатыми шарфами. 

Другими героями кампании стали наш любимец Сол Госс, Дилан Броснан (сын Пирса Броснана, знакомый нам по съемке Saint Laurent), Элайза Фэрбенкс и другие. Имена семерых моделей были объявлены еще в октябре, когда Марио Тестино выложил первые превью-снимки в Snapchat. Благодаря такому активному вовлечению соцсетей, кампания получилась очень большой: всего в съемку войдут 40 официальных снимков.

Рут и Мэй Белл, Сол Госс и другие rookie models в кампании Burberry (фото 1)Рут и Мэй Белл, Сол Госс и другие rookie models в кампании Burberry (фото 2)Рут и Мэй Белл, Сол Госс и другие rookie models в кампании Burberry (фото 3)