Поиск

Майли Сайрус стала лицом нового аромата Gucci

Flora Gorgeous Gardenia поступит в продажу 30 июля

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: WWD

Певица и актриса Майли Сайрус стала лицом нового аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia. Рекламная кампания, снятая канадской художницей и фотографом Петрой Коллинз под творческим руководством Алессандро Микеле, описывается как полная радости фантазия, вдохновленная уникальной личностью певицы и аниме. Видео бренд опубликовал на своей странице в инстаграме.

Алессандро Микеле охарактеризовал певицу как «творческую личность, одновременно рок-н-ролльную и эклектичную по своему духу». Дизайнер также заявил, что она идеально воплотит аромат и стоящую за ним историю.

Парфюм передает аромат цветков груши. Цветочная мелодия продолжается нотами египетского жасмина и гардении. В базе аромата акцент тростникового сахара, который дополняется терпким звучанием пачули.

Аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia поступит в продажу 30 июля на сайте бренда и с 1 августа будет доступен в парфюмерных магазинах Gucci по всему миру.

Напомним, Gucci открыл архив в Палаццо Сеттиманни во Флоренции в честь 100-летия модного дома. В XV веке здесь находились мастерские художников и ремесленников, а в XVI веке в этом районе начали появляться резиденции аристократических семей. Подробнее можно узнать здесь