Поиск

Gucci Décor выпустил новую коллекцию посуды и предметов интерьера

С цветочными и анималистическими принтами модного дома

Текст: Анастасия Дроздова

Gucci Décor представил новую коллекцию мебели и предметов интерьера, которые помогут стильно оформить домашнее пространство. Все товары из капсулы украшены обновленными цветочными и анималистическими принтами модного дома. Основным источником вдохновения для релиза послужила природа.

В новую коллекцию Gucci Décor вошли свечи в четырех новых ароматах — Mehen, Esotericum, Herbosum и Freesia, шкатулки, пледы, одеяла и подушки из хлопка и шелка, дополненные знаковыми монограммами GG. Среди посуды представлены хрустальные бокалы, подносы, столовые приборы, тарелки и металлические клоши с изображением животных.

Завершает коллекцию ассортимент кресел с ножками в виде лошадиных копыт. Мебель выполнена из букового дерева, обивка сделана из ворса, а спинка из хлопчатобумажного жаккарда с цветочным рисунком. Дополняют дизайн металлическая отделка золотистого цвета и кисточки в стиле 18-го века.

Автором рекламной кампании стал фотограф Макс Зидентопф, который ранее неоднократно сотрудничал с Gucci. Он сфотографировал предметы из новой коллекции на фоне зеленого сада с лабиринтами и причудливыми формами живой изгороди.

Ранее Алессандро Микеле показал новую коллекцию Gucci Lovelight, отражающую романтичный дух бренда. В нее вошли женская и мужская одежда, а также обувь, аксессуары, украшения и очки в яркой цветовой палитре. Подробнее — здесь