Поиск

Алессандро Микеле посвятил новую коллекцию Gucci любви и свободе

В капсуле можно найти одежду, обувь, аксессуары, украшения и очки

Текст: Анастасия Дроздова

Алессандро Микеле показал новую коллекцию Gucci Lovelight, отражающую романтичный дух бренда. В нее вошли женская и мужская одежда, а также обувь, аксессуары, украшения и очки в яркой цветовой палитре. Об этом пишет Hypebeast.

Капсула продолжает исследование геометрических кодов модного дома из прошлых коллекций. Это особенно заметно на стеганой сумке Gucci Bamboo 1947 года с принтом в виде розовых сердец и разноцветных ромбов, а также нейлоновой куртке с фирменной тесьмой и трехмерным логотипом GG.

Коллекция Gucci Lovelight придает романтичности образу с помощью блестящих шипов на сумках с надписью «Loved», сверкающих деталей на украшениях и обуви, а также вышитых вручную цветах на одежде и аксессуарах. В капсуле также представлены обновленные кроссовки Screener и женские босоножки на высоком каблуке.

Ранее Gucci представил кампанию новой круизной коллекции. Она посвящена лету, отдыху и лучшим туристическим курортам мира. Автором кадров стал намибийско-немецкий художник и фотограф Макс Зидентопф. Подробнее — здесь