Поиск

На первом этаже ЦУМа открылся поп-ап Brunello Cucinelli

Там представлены сезонные коллекции для мужчин и женщин, а также эксклюзивные капсулы

Текст: Анастасия Дроздова

На первом этаже ЦУМа открылось новое поп-ап-пространство бренда Brunello Cucinelli. В нем можно приобрести сезонные коллекции для женщин, мужчин и детей, а также эксклюзивные капсулы верхней и повседневной одежды.

В магазине представлены объемные пальто, брючные костюмы, вязаные вручную в технике кроше кардиганы, ботинки на шнуровке и многое другое. В капсульную коллекцию, созданную эксклюзивно для ЦУМа, вошли нейлоновые парки на меховой подкладке, дутые жилеты и костюмы.

При производстве линеек бренд использует роскошный кашемир, пластичную замшу и мягкую телячью кожу. Все вещи объединяют лаконичная элегантность и комфорт, характерные для стиля Brunello Cucinelli.

Интерьер нового поп-апа повторяет дизайн коллекций. Он выдержан в серых и песочных оттенках. Пространство, обставленное уютной деревянной мебелью, отсылает к Соломео, родной деревне Брунелло Кучинелли.

Поп-ап будет работать до 28 ноября.

Ранее в миланском драматическом театре «Пикколо-театро» имени Дж. Стрелера Фонд Брунелло и Федерики Кучинелли презентовал новый проект «Универсальная библиотека Соломео». Подробнее можно узнать здесь