Поиск

Louis Vuitton выпустил «футбольную» капсульную коллекцию

Louis Vuitton выпустил «футбольную» капсульную коллекцию

Вдохновением для нее стал мяч лиги FIFA

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Louis Vuitton выпустил капсульную коллекцию сумок в честь чемпионата мира по футболу. В нее вошли дорожная сумка Keepall и рюкзак Apollo, а также небольшие аксессуары из кожи — кошельки, визитницы и бумажники.

Вдохновением для дизайнеров французского дома стал официальный мяч международной федерации футбола FIFA, с которой бренд сотрудничает с 2010 года и делает специальные кейсы для кубка чемпионата. Почти все модели из коллекции выпущены в трех разных расцветках — черной, синей и красной. Кроме того, Louis Vuitton выпустил бирки для багажа с флагами каждой из 35 стран — участниц чемпионата.

Купить коллекцию 2018 FIFA World Cup от Louis Vuitton можно будет с 15 июня до 15 июля в избранных бутиках бренда и онлайн.

В конце апреля итальянский журнал о стиле, музыке и искусстве NSS Magazine выпустил специальную коллекцию Les Vêtements de Football в честь чемпионата мира по футболу. В нее вошли олимпийки, футболки и брюки в стиле 80–90-х годов, «пародирующие» дизайны Balenciaga, Comme des Garçons, Burberry и Vetements. Напомним, финал чемпионата мира по футболу в этом году пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7