Поиск

Pitti Uomo 99 пройдет онлайн на платформе Pitti Connect

В программе – специальное мероприятие Brunello Cucinelli 12 января

Текст: BURO. Retelling

Выставка мужской моды Pitti Uomo 99 пройдет онлайн на платформе Pitti Connect с 12 по 14 января 2021 года, а с 21 по 23 февраля состоится офлайн-часть мероприятия в Fortezza da Basso.

«Pitti Connect выйдет в эфир в новой версии, – подтверждает Рафаэлло Наполеоне, генеральный директор Pitti Immagine, - с важными дополнениями для повышения эффективности отношений между участниками выставки и покупателями. В течение последних нескольких месяцев мы усердно работали над настройкой окончательного интерфейса. Начиная с 12 января, Connect начнет представлять новые коллекции участников выставки в цифровом формате»

Торжественное открытие онлайн-ярмарки станет особым. Brunello Cucinelli - один из эталонных брендов и компаний Pitti Uomo, а также всемирно признанный производитель итальянской мужской одежды, решил поработать вместе с Pitti Immagine над специальным мероприятием 12 января: прямой трансляцией с Solomeo, которая откроется на Pitti Connect в 10:30 утра во время которой Кучинелли представит новую коллекцию бренда осень-зима 2021 года.

Узнать о том, чем запомнилась Pitti Uomo-96 можно в нашем материале.